рус eng

Часто задаваемые вопросы

Как записаться в художественную школу?

Достаточно предварительно позвонить по тел.: 8(812)961-88-07 и договориться о дате и времени занятий.

 

Как происходит набор групп?

Мы не формируем отдельные группы для начинающих. Занятия можно начать практически в любой момент, присоединившись к действующим группам. В нашей школе рисования практикуется индивидуальный подход к каждому ученику в смешанных группах. Где занимаются как вновь пришедшие, так и опытные ученики.

 

Существуют ли для учеников ограничения по возрасту?

Наша студия называется Художественная школа для взрослых. Мы принимаем учеников от 14 лет и старше. Верхнего возрастного предела у нас нет.

 

"Что, если я никогда раньше не рисовал(а)?"

Программа обучения предусматривает работу "с нуля", с основ искусства рисунка и живописи.

 

Что нужно с собой принести?

Если Вы впервый раз приходите на рисунок, то с собой нужно взять простой карандаш средней мягкости, стирательную резинку и два листа ватмана формата А3

Если Вы с первого посещения намерены заниматься живописью, то приносите краски (акварель, гуашь, акрил, масло - на Ваш выбор), кисти, палитру, тряпку и основу для живописи (бумага, загрунтованные картон или холст). Подробнее на странице Художественные материалы.

 

Как найти художественную школу?

Художественная школа Артика находится по адресу: СПб, ул Караванная д. 1, оф. 217. Главный вход в здание, второй этаж. Найти здание легко, оно расположено напротив цирка. Внимание! Для входа в здание необходимо иметь при себе удостоверение личности.

 

 

Художественная школа работает всё лето?

Художественная школа Артика открыта в течение всего года, каждый месяц, ежедневно.

 

Когда проходят занятия на пленэре?

В ясные тёплые дни. Обычно в выходные. Следите за объявлениями на странице Пленэр . Если у Вас есть свои предложения, звоните по тел: 8(812)961-88-07